События
28.03.2017 14:00 - 31.03.2017

С 28 по 31 марта наш университет посетит сотрудник клиники кардиологии университета г. Берн

В рамках рабочего визита профессор Санер проведет курс лекций и мастер-классов, посвященных дистанционному медицинскому консультированию, а также применению современных информационных технологических продуктов в рутинной медицинской практике.

Уважаемые коллеги! С 28 по 31 марта наш университет посетит сотрудник клиники кардиологии университета г. Берн, один из ведущих специалистов в области телемедицины, профессор Хуго Эрнст Санер. В рамках рабочего визита профессор Санер проведет курс лекций и мастер-классов, посвященных дистанционному медицинскому консультированию, а также применению современных информационных технологических продуктов в рутинной медицинской практике. К участию приглашаются все желающие. Официальный язык мероприятия – английский. В случае необходимости будет осуществляться последовательный перевод.

Место проведения: ул. Большая Пироговская 6 корп. 1 (УКБ№1), кафедра факультетской терапии №1, конференц-зал.

Время начала лекций: 14.00.

NB! Мастер-классы предполагают работу с мобильными приложениями и выполнение интерактивных заданий. Для участия необходимо иметь при себе любое мобильное устройство (смартфон, планшет, ноутбук), поддерживающее Wi-Fi.