События
20.05.2017 15:00 - 20.05.2017 17:30

Курс "Экспертная сессия и обратная связь" Акселератора Сеченовского университета

Сеченовский Университет совместно с Акселератором Нейронет при поддержке AO «PBK» проводит практически-ориентированную образовательную программу в области технологического предпринимательства и технологического трансфера для сотрудников и обучающихся университетов. В рамках программы будут рассмотрены актуальные вопросы коммерциализации научных и инновационных разработок, способы защиты интеллектуальной собственности, привлечение финансирования.

            Актуальные тренды развития мирового и национального медицинского и фармацевтического рынков:

  • Как успешно продать свою разработку?

  • Как защитить свою идею?

  •  Как найти инвестора?

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с трансфером технологий, можно будет получить в рамках данной образовательной программы.

Курс разбит на 4 блока. Каждый блок предусматривает лекции, практические упражнения и небольшое домашнее задание.

Что конкретно ждёт вас на протяжении курса:

20 мая 15:00 – 17.30

Экспертная сессия и обратная связь

  • Открытая сессия: Участники презентуют свои проекты публично.

  • Эксперты дают свою оценку.

  • Закрытая сессия: Участники, которые не готовы широко раскрывать суть проекта, презентуют свои проекты закрытой экспертной аудитории. Эксперты дают свою оценку.

Партнерами образовательной программы выступают Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Бизнес-акселератор Нейронет, АО «РВК», Технопарк Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, Акселератор Сеченовского Университета.

По итогам семинаров будет проведена экспертная сессия, где каждый желающий участник сможет рассказать о своем проекте, получить экспертную оценку и рекомендации в получении менторской и инвестиционной поддержки. Каждому участнику программы, выполнившему все домашние задания, будет выдан сертификат об окончании программы.

Участие в программе бесплатно, но количество мест ограничено. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться по ссылке ниже:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeY8d90uk8BhNbwGygjULWDayOQ5NXP1y-8CMTFT2l4BJFntA/viewform?usp=sf_link

Место проведения: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, ул. Трубецкая, 8 здание НИЦ, вход с торца, ауд. 2-65.