События
06.12.2017 15:00 - 06.12.2017 17:00

Акселератор Сеченовского университета

Приглашаем вас на образовательный цикл Акселератора Сеченовского университета

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на образовательный цикл Акселератора Сеченовского университета, организованный Технопарком Научно-технологического Парка биомедицины.

Акселератор — это уникальная научно-образовательная площадка по развитию направлений Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации в области медицины и фармации.

В ходе образовательной программы Акселератора мы рассмотрим вопросы развития медицинского и фармацевтического рынка в мире и в России, особенности инвестиционной поддержки проектов в медицинской и фармацевтической сферах, а также остановимся на способах формирования продуктового портфеля фармацевтической компании и эффективного представления проекта инвестору.

С лекциями и докладами выступят сотрудники Технопарка Сеченовского университета: директор Технопарка Н.Л. Омерова, д.х.н., профессор И.А. Василенко, заместитель директора Технопарка А.А. Донских и ведущие отраслевые эксперты: к.б.н., профессор Сколковского института науки и технологий (Сколтех) Дмитрий Кулиш, директор по развитию ООО "АПТО-ФАРМ" А.Е. Дозора.

Место проведения:

Москва, ул. Трубецкая, дом 8

Научно-технологический парк Биомедицины.

Расписание сессий Акселератора:

06 декабря 2017 года с 15:00 до 17:00, к. 265


Эксперты Акселератора Сеченовского университета готовы провести ЭКСПЕРТИЗУ ваших проектов с точки зрения имеющихся компетенций по проведению клинических испытаний, разработки фармацевтических препаратов, регенеративной медицины.

Материалы необходимо предоставить на электронную почту: innovationpmgmu2016@yandex.ru

Анкета для регистрации https://goo.gl/forms/hxywxh3KmQsNmZBl2

Программа мероприятия