События
25.01.2018 13:00 - 25.01.2018

Пироги на Пироговской

Друзья, не пропустите самое яркое событие этого месяца!  


Мы только что отметили новогодние праздники, а новый 2018 год уже готовит нам свои сюрпризы. А если быть точнее — готовит «Пироги на Пироговской»! Именно так называется грандиозный праздник, который состоится 25 января в Сеченовском университете и откроет юбилейный год для вуза, которому в 2018-м исполняется 260 лет.

Как вы знаете, с Пироговской улицей связаны история и развитие Первого МГМУ им. И.М. Сеченова: здесь проходят наши учебные и рабочие будни, здесь расположены корпуса и клиники, поэтому именно «Пироговка» стала объединяющим символом этого праздника. 

Вас ждёт много интересного, начиная от квеста, в котором можно будет побороться за призы, и заканчивая танцевальной вечеринкой в Конгресс-центре. Вы найдете множество интерактивных площадок, где каждый сможет подобрать себе развлечение по вкусу, принять участие в конкурсах и попробовать настоящие праздничные пироги! В этот день будет положено начало новой традиции, а вы станете свидетелями исторического момента в жизни университета. 

Приглашаем на пироги. Почувствуйте вкус праздника!

Ждем вас 25 января 2018 года в Конгресс-центре (ул. Трубецкая, д.8).

Особыми гостями праздника станут представители студенческих организаций медицинских вузов нашей страны, которые за день до «Пирогов на Пироговской» вместе с нашим студенческим активом соберутся в Звенигороде на студенческий медицинский слет «Поколение».

Следите за нашими анонсами и новостями.

programma-06.jpg