Молодежная политика: от теории к практике
Молодежная политика: от теории к практике

23-24 января 2018 года в санатории «Звенигород» пройдет Слет студенческих организаций медицинских высших учебных заведений «Поколение», приуроченный к 260-летию Сеченовского университета.

На слет приедут более ста человек — руководители и координаторы студенческих организаций тринадцати медвузов со всей страны по различным направлениям молодежной политики: студенческое самоуправление, волонтерство, спорт, культура, профсоюзное движение.

В формате тренингов, панельных дискуссий и мастер-классов студенты разработают проекты решений по развитию, популяризации и продвижению основных направлений молодежной политики в медицинской студенческой среде. Совместная работа позволит участникам мероприятия получить новые знания, обменяться опытом, разработать инициативы, а также получить экспертную оценку предложенных инициатив, чтобы в дальнейшем использовать приобретенные навыки в своих вузах.

А 25 января все они станут гостями праздника «Пироги на Пироговской», открывающего юбилейный год Сеченовского университета.