Поздравительный адрес Чижу И.М. от Института клинической медицины

11.01.2024

Заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф Сеченовского Университета, Заслуженного врача Российской Федерации, члена-корреспондента РАН, доктора медицинских наук, профессора, генерал-полковника медицинской службы Чижа Ивана Михайловича сердечно поздравляем с 75 -летним юбилеем!

 

Глубокоуважаемый Иван Михайлович!

 

Коллектив Института клинической медицины им. Н.В. Склифосовского поздравляет Вас со знаменательной датой в Вашей жизни 75-летним юбилеем.

Свой юбилей Вы встречаете востребованным человеком в окружении многочисленных коллег и друзей, профессионально понимающих и уважающих Вас.

Мы знаем и ценим Вас как человека высокого профессионального долга, доброго и надежного товарища. Присущие Вам широкая эрудиция, неутомимая энергия, личное обаяние, доброжелательность в период плодотворной коллективной работы на кафедре безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф завоевали глубокое уважение и признательность преподавателей и студентов.

Вас всегда отличали высочайшая компетентность, творческий подход к делу, стремление к поиску новых, наиболее эффективных путей решения стоящих задач.

Поздравляя Вас с юбилеем, весь коллектив желает Вам, уважаемый Иван Михайлович, крепкого здоровья, большого личного счастья, неиссякаемой энергии и бодрости, семейного благополучия и дальнейшей плодотворной работы.