Аспирантура

Аспирантура


Прикрепление лиц для подготовки диссертации! 
Прикрепление лиц для сдачи кандидатских экзаменов!

Прием документов осуществляется с 3 февраля по 15 марта 2025 года по адресу: г. Москва, ул. Трубецкая д. 8. (Приемная комиссия).
В Сеченовский Университет вы можете подать документы через личный кабинет абитуриента https://abiturient.sechenov.ru/ Сеченовского Университета (далее - ЛКА).

Для этого Вам необходимо: 
• Зарегистрироваться в ЛКА и подтвердить регистрацию по ссылке, которая Вам придет на указанную электронную почту. Ваш профиль не будет активным, пока вы не подтвердите свою регистрацию. 
• Зайти в личный кабинет. Заполнить персональные данные и прикрепить копии документов, а именно документ удостоверяющий личность, СНИЛС (при наличии), документ об образовании (с приложением). 
• После завершения заполнения информации необходимо подписать простой цифровой подписью. 
• После этого в левом меню нажмите «Подать заявление» и выбрать из списка уровень образования, куда вы хотите подавать документы. 
• Далее - необходимо заполнить по шагам анкету, с указанием конкурсных групп.

Информация для поступающих на обучение по образовательным программам аспирантуры 2025/2026